ГК «АЯК» подводит итоги участия в выставке «Мир Климата-2015» 18.03.2015

ГК «АЯК» подводит итоги участия в выставке «Мир Климата-2015»

В Москве завершилась 11-я международная специализированная выставка «Мир Климата-2015» –одно из главных мероприятий года в отрасли. В этом году ее участниками стали около 300 климатических компаний, производителей, проектных и монтажных организаций из 24 стран мира.

На стендах ГК «АЯК» и компании«ИНГЕОХОЛОД» (входит в ГК «АЯК») демонстрировались климатические системы известных брендов: GENERAL, MDV, CLINT, Novair, а также оборудование проекта Expert System.

Посетителям был представлен ряд абсолютных новинок сезона, среди которых новое поколение VRF GENERAL Airstage V III. Это комбинаторная мультизональная система, способная работать на охлаждение или обогрев помещений. Идеально подходит для больших офисов, гостиниц и магазинов,а также многоквартирных домов.

Высокая эффективность и гибкая адаптация при различных условиях работы системы обеспечиваются инверторным компрессором и вентилятором наружного блока, а также оптимизированным теплообменником с увеличенной зоной обдува. Как результат -один из самых высоких показателей COP в отрасли – до 4,84!

     Среди новинок - чиллер с конденсатором водяного охлаждения CLINT Maxi Power на хладагенте R410A. Пятитонную пятиметровую выставочную модель агрегата специально для экспозиции на «Мире Климата-2015» изготовили и привезли с завода в Италии. Все дни выставки чиллер был в центре внимания благодаря своим уникальным характеристикам, сочетанию высокой энергоэффективности и сравнительно невысокой цены. Менеджерам«ИНГЕОХОЛОДА» поступило сразу несколько предложений о покупке выставочного образца.   

     Для презентации MaxiPower на выставкуприбыли первыелица компании G. I. Industrial Holding S.p.A., которой принадлежит торговая маркаCLINT, - генеральный директорПаоло Балдисин (PaoloBaldissin)и главный менеджер по экспорту Массимо Эспозито (Massimo Esposito). Для G. I. IndustrialHolding S.p.A. Россия остается главным рынкомсбыта и находится на 1 месте в мире по объему продаж чиллеров CLINT, которые поставляются более чем в 60стран. По итогам 2014 года компания-производитель уже в третий раз признала российскогодистрибьютора – ГК «АЯК», своим лучшим зарубежным партнером.           

     В числе высоких гостей выставки был член совета директоров MideaGroup,президент Дивизиона бытовых и полупромышленных кондиционеров Midea Group У ВэнСин (Wu WenXin). В рамках визита китайской делегации прошли переговоры с руководством эксклюзивного дистрибьютора MDV в РФ – ГК «АЯК», на которых топ-менеджер корпорации-производителя отметил, что новейшее оборудование, обладающее целым рядом преимуществ по сравнению с имеющимися на рынке аналогами, будет и дальше выпускаться и экспортироваться, в первую очередь, под оригинальными брендами, такими как MDV. Также была подтверждена стратегия производителя, направленная на финансирование новых разработок и на дальнейшее совершенствование поставляемой на мировой рынок продукции.

     Выставка«Мир Климата-2015» - это уникальная площадка для презентации нового оборудования, разработок, технологий, а также встреч, общения, обмена мнениями,обсуждения самого широкого круга профессиональных вопросов. В этом году на стендах ГК «АЯК» и «ИНГЕОХОЛОД» оставлено на 30% больше заявок на партнерство,чем в ходе прошлогодней выставки.

     Группа компаний «АЯК» благодарит всех посетителей экспозиции, партнеров и дилеров и надеется на новые встречи!

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События