Эксклюзивная VRF-система MDV V5X на выставке «Мир Климата 2015» 14.02.2015

Эксклюзивная VRF-система MDV V5X на выставке «Мир Климата 2015»

Эксклюзивная серия полностью инверторных суперэнергоэффективных VRF-системMDV V5X, по ряду показателей превосходящих японские аналоги, будет представлена на выставке «Мир Климата 2015».

На сегодняшний день MDV V5X является одним из лидеров рынка по количеству подключаемых внутренних блоков на комбинаторных блоках средней производительности. Например, для системы производительностью 84 кВт возможно подключение до 50 внутренних блоков. Максимальная мощность модуля из четырех наружных блоков – 246 кВт. Всеэто позволяет снизить затраты при построении и монтаже системы.

Как и в японских мультизональных системах, в системе MDV V5X реализована защита от неправильного подключения электропитания, что защищает от электрических повреждений основную плату, модули инверторов и внекоторых случаях компрессор.

Стандартный уровень шума снижен на 3дБ благодаря оптимизированной системе подачи воздуха в сочетании с новой конструкцией холодильного контура. При активации функции «ночной режим» уровеньшума будет снижен до 43дБ.

Также одним из главных достоинств новой VRF-системы MDV V5X является привлекательный уровень цены.

Ждем вас на выставочном стенде ГК «АЯК» 3-6марта в павильоне №1 выставочного центра «Крокус Экспо», зал 4, стенды 4С9-4С10.

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События