Участвуйте в программе лояльности MDV Elite Camp! 24.01.2015

Дилеры MDV приглашаются принять участие в международной программе лояльности MDV Elite Camp, финалисты которой отправятся в путешествие в Китай. В России стартует очередной, уже третий этап программы, который продлится с 1 февраля 2015 года по 31 января 2016 года.

По правилам программы, за реализацию объектов на оборудовании MDV начисляются бонусные баллы. Участников, которые накопят определенное условиями программы количество баллов, производитель приглашает в Китай. Поездка будет включать в себя посещение штаб-квартиры корпорации, научных, лабораторных и производственных площадок, а также экскурсионно-развлекательную программу. Все расходы: перелёт из Москвы, проживание, питание, экскурсии берёт на себя принимающая сторона.

MDV Elite Camp - сообщество, объединяющее специалистов по продажам оборудования MDV по всему миру. Участникам программы производитель оказывает всевозможную поддержку, проводит обучающие мероприятия, организует международные конференции для обмена опытом, обсуждений и т.д.

О полных условиях программы узнайте на русскоязычном сайте бренда www.mdv-russia.ru, в разделе «Дилерам».

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События