Мультизональные системы MDV V4+ в хабаровской «Ривьере» 14.12.2014

Мультизональные системы MDV V4+ в хабаровской «Ривьере»

В новой комфортабельной гостинице«Ривьера» (Хабаровск) введена в эксплуатацию система кондиционирования на базе VRF V4+ MDV.

Четырехзвездочный отель «Ривьера» - флагман одноименного гостиничного комплекса, состоящего из пяти отдельностоящих гостиниц и расположенного на берегу реки Амур, в экологически чистой зоне. К услугам гостей комфортабельные номера, оснащенные по последнему слову техники, тренажерный зал, бассейн, рестораны и конференц-залы.

На объекте установлены VRF-системы MDV V4+ общей производительностью 760 кВт. Комфортный климат гостям отеля обеспечивают 22 наружных и 248 внутренних блоков.

Серия V4+ отличается высокими коэффициентами энергоэффективности как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева, благодаря бесколлекторному мотору постоянного тока компрессора и алгоритмам его управления, мотору постоянного тока вентилятора и теплообменнику повышенной производительности, а также аэродинамически выверенному профилю крыльчатки вентилятора.

Проектирование и поставка оборудования на объект производились оптовым партнером компании «БИОКОНД» в Хабаровском крае –ООО «Влад-Маркет» (Хабаровск). Монтажные и пусконаладочные работы осуществила дилерская компания ООО «Фриз» (Хабаровск).

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События