Осенний деловой форум «АЯК-Москва» 19.10.2014

Осенний деловой форум «АЯК-Москва»

В подмосковном конгресс-отеле «Ареал» состоялся ежегодный деловой форум «АЯК-Москва», организованный для коммерческих специалистов региональных представительств со всей России.

Первый день программы отводился бренду MDV. Участникам форума были представлены планы развития и продвижения торговой марки на ближайшую перспективу, а также новинки будущего сезона, включая эксклюзивную серию VRF V5X MDV, которая поступит на московский склад дистрибьютора уже в ноябре этого года. V5X – одна из самых энергоэффективных мультизональных систем в мире. По этому показателю она превосходит некоторые аналоги, выпускаемые под японскими брендами: EER достигает 4.35, СОР – 4.66.

На презентацию новинок и для личнойвстречи с российскими коллегами из Китая прибыли представители GD Midea HoldingCo., ltd. (владелец бренда MDV): Кидд Янг - директор по продажам Дивизионакоммерческого оборудования в России и Белоруссии и Стефан Лиу - инженер, что говорит об интересе и внимании производителя к российской дилерской сети.

Следующий день начался с семинара по итальянскому промышленному оборудованию Thermocold, который входит в ассортиментный портфель «АЯК-Москва» с прошлого года. Менеджеров знакомили смодельной линейкой, техническими характеристиками, конкурентнымипреимуществами, особенностями продаж «тяжелой» техники.  Приглашенный бизнес-тренер с помощью игровых кейсов помог разобрать и разрешить различные рабочие ситуации, встречающиеся на каждом из этапов продаж.

В неформальной части форума гостям предлагались спортивные игры, приключения в поисках клада, ночная экскурсия по Москве. На заключительном ужине лучшие специалисты региональных представительств в области коммерции были награждены по итогам 2014 года.

«АЯК-Москва» (входит в ГК «АЯК») – российский дистрибьютор климатического оборудования GENERAL, MDV, Thermocold

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События