Покажите объекты MDV! 04.09.2014

Покажите объекты MDV!

MDV-Russia предлагает партнерам и дилерам площадку для размещения информации о своих объектах. Описание объектов, реализованных на оборудовании MDV, с удовольствием разместят на русскоязычном сайте бренда www.mdv-russia.ru. Помимо техническиххарактеристик проекта, типа, мощности, количества установленного оборудованиябудут указаны название и сайт компании, осуществившей работы, что в дальнейшемможет быть использовано ею в качестве инструмента продвижения, взаимодействия склиентом и т.д. Кроме того, в обмен на присланные данныекомпания получит подарок – фирменный набор монтажника MDV! Онсостоит из сумки для инструментов, вальцовки, трубореза, инфракрасного термометра, ультразвукового измерителя расстояния. Электронный каталог объектовMDV имеет удобную структуру, результаты поиска можно фильтровать потерриториальному принципу, по типу учреждения (больницы, гостиницы, торговыецентры и т.д.), а также по виду оборудования (бытовые системы, VRF, чиллеры ипроч.). Пользователь, просматривающий каталогоборудования, видит внизу страницыпримеры выполненных проектов именно на том типе систем, которые его интересуют. Всю информацию об объектах по форме,а также фотографии присылайте курирующему менеджеру в компании-дистрибьютореили на e-mailinfo@mdv-russia.ru. Количество наборов монтажникаограничено.

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События