Увлажнители Devatec с опцией удаленного управления 16.09.2014

Увлажнители Devatec с опцией удаленного управления

С 2014 года увлажнители Devatec в стандартной комплектации поставляютсясо встроенной платой расширения с протоколом ModBus. Этосовременный протокол систем диспетчеризации, позволяющий осуществлять удаленноеуправление оборудованием и мониторинг его состояния через единый пультуправления (ПК).

Такой принцип организации контроля даетряд неоспоримых преимуществ: вся информация стекается в одно место, чтопозволяет оперативно реагировать на любые изменения в работе системы, а такжесохранять данные для дальнейшего анализа. Кроме того, можно удаленноскорректировать настройки, отреагировать на отображение аварийных состояний ит.д.

Первыми российскимиобъектами, на которых уже оценили новые возможности увлажнителей Devatec, стали:производственное предприятие, работающее на оборонную промышленность, вПодмосковье, семейный медицинский центр George вУссурийске, частный коттедж в Санкт-Петербурге.

Оборудование Devatecпоставляется в РФ в рамках проекта Expert System. Сайт www.expert-system.ru.

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События