Успейте получить спецодежду GENERAL! 02.08.2014

Успейте получить спецодежду GENERAL!

Уважаемые дилеры, партнеры! Информация для вас! Завершается версткакаталога объектов GENERAL. Есливы еще не предоставили информацию по своим интересным, нестандартным, статусным, масштабным или другим заслуживающим внимания объектам – пожалуйста, поторопитесь!

До 15 августа пришлите данные на e-mail NatalyND@jac.ru, и мы включим ваш проект в наше издание, где обязательно укажем название компании-исполнителя. Позже вы сможете использовать каталог в общении с заказчиками, демонстрировать страницы о своих объектах в качестве примера ит.д.

А еще вас ожидает подарок: за предоставление информации по объектам мы дарим 2 комплекта брендированной спецодежды (комбинезон, куртка, футболка)!

Компания АЯК, группа компаний

Оптовые поставки климатического и вентиляционного оборудования и комплектующих, подбор, проектирование, шефмонтаж, сервис, информационная поддержка, обучение.

Москва, 109428, Рязанский пр-т, 8а, оф.118

Телефон: +7 (495) 937-72-28

E-mail info@jac.ru

Другие новости компании АЯК, группа компаний

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

К 2016 году Montair полностью обновил свою модельную линейку

В 2016 году на рынок будет выведена полностью обновленная линейка прецизионных кондиционеров, выносных конденсаторов, оборудования для систем телекоммуникации Montair, обладающих расширенными возможностями по холодопроизводительности, эффективности и номенклатуре.
Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Вентустановки Novair серии CTA сертифицированы Eurovent

Каркасно-панельные вентиляционные установки Novair серии CTA выпускаемые итальянским холдингом G.I. Industrial Holding S.p.A., прошли процедуру сертификации Eurovent, подтвердившую их высокую эффективность и качество.
События